четверг, 24 декабря 2015 г.

Подводим итоги

Дорогие ребята, уважаемые координаторы. Сетевой проект закончился. Нам очень радостно, так как мы не ожидали такого интереса к нашему проекту.

     Задания выполнены, анкета заполнена. Все команды отметили, что проект им очень понравился. Большинство  сказали, что самым интересным этапом была станция "Творческая" (потому что можно проявить фантазию, творчество, все смогли себя проявить), а вот благодаря станции "Новогодний город"  ребята ближе узнали свой  вечерний предновогодний город.
   По трудному этапу мнения разошлись. Кто-то отметил трудность в составлении кроссвордов, другие сказали, что не справились с последним заданием. 
      Приятно было читать ваши отзывы:
"Мы узнали много нового, научились делать то, что раньше не делали. Этот проект развивает наши знания, умения." (команда "Новогодние подарочки")
"Спасибо за проект. Мы с большим желанием принимали в нём участие. С новым годом всех!" (команда "Снегурята")
"Нам очень понравилось работать командой, спасибо." (команда "Снежинки")
"Огромное спасибо организаторам проекта за возможность почувствовать приближение праздника, за возможность оказаться немного волшебниками." (команда "Мандаринки")

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ! 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
http://goo.gl/6as1Ml
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
                                                                                                                                                     (с сайта: http://goo.gl/YInfjj)



2 комментария:

  1. Спасибо огромное нашим замечательным организаторам! Спасибо, что нашли время для организации проекта. От себя хочу пожелать Вам отличного новогоднего настроения, творческих успехов, терпения в нашем нелёгком труде, благодарных и талантливых учеников, понимающих родителей. И самое главное - это здоровья, любви и благополучия Вашим семьям.


    ОтветитьУдалить
  2. Команда " Новый год" тоже выполнила задание на станции Поздравительная. Уважаемые координаторы проекта, отметьте это в таблице. А также команды "Елочки-иголочки" и "Веселые снеговички" выполнили задания на станции "Новогодний город". С наступающим Новым годом Вас! Спасибо за хорошую организацию проекта.

    ОтветитьУдалить